МБУДО ДЮСШ "Самбо-85"

Категории раздела

Новости [118]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 8 » Соревнования
12:24
Соревнования

6 мая 2018 года в с. Тамар-Уткуль прошло первенство Соль-Илецкого городского округа по самбо, посвященное Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из разных школ Соль-Илецкого ГО. Инициатором и ответственным за проведение соревнований выступил тренер-преподаватель Бактыгереев Данияр Муратович.
По результатам соревнований:
2010-2011 г.р.

Девочки 23 кг. 
1 место - Жумагалиева Надежда, Ветлянская СОШ (тренер - Шадрин А.А.)
2 место - Кашанова Дарина, Ветлянская СОШ (тренер - Шадрин А.А.)
3 место - Филякова Кристина, Ветлянская СОШ (тренер - Шадрин А.А.)
Мальчики 20 кг.
1 место - Мулдагалиев Мираз,   Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.)
2 место - Амергалиев Саян Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.) 
3 место - Вдовкин Данил, Боевогорская СОШ (тренер - Дмитриевская С.С.)
22 кг.
1 место - Уркунбаев Анвар, Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.)
2 место - Соловьев Евгений, СОШ № 1 (тренер - Кожевников Н.С.)
3 место - Мухтаров Артур, Лицей (тренер - Кожевников Н.С.)
24 кг
1 место - Онищук Евгений, СОШ № 3 (тренер - Кожевников Н.С.)
2 место - Толкумбаев Нариман, Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.)
3 место - Бахтиаров Батырхан, Ветлянская СОШ (тренер - Шадрин А.А.)

 

2008-2009г.р
26 кг
1 место - Толеген Нурберген, Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.)
2 место - Дургужин Султан, СОШ № 4 (тренер - Дмитриевская С.С.)
3 место - Быков Егор, СОШ № 3 (тренер - Султанов Ф.Н.)
28 кг.
1 место - Жауымбаев Самир, Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.)
2 место - Береговой Артем, СОШ № 5 (тренер - Кожевников Н.С.)
3 место - Коробов Николай, СОШ № 1 (тренер - Кожевников Н.С.)
32 кг
1 место - Балдин Никита, Лицей (тренер - Кожевников Н.С.)
2 место - Омельченко Евгений, СОШ № 7 (тренер - Кожевников Н.С.)
3 место - Жанаков Алмаз, СОШ № 5 (тренер - Дмитриевская С.С.)

 

2006-2007 г.р

36 кг.
1 место - Онищук Данила, СОШ № 3 (тренер - Кожевников Н.С.)
2 место - Куйтанов Ахат, СОШ № 5 (тренер - Бисенов С.Т.)
3 место - Колесников Тимофей, Ветлянская СОШ (тренер - Кожевников Н.С.)
50 кг
1 место - Кусаев Ислам, Боевогорская СОШ (тренер - Дмитриевская С.С.)
2 место - Шинтлеуов Темирлан, Тамар-Уткульская СОШ (тренер - Бактыгереев Д.М.)
3 место - Евтушенко Виктор, СОШ № 1 (тренер - Султанов Ф.Н.)

 

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Ссылки

Ссылки

Поиск