Главная » 2020 » Январь » 14 » соревнования
соревнования

9-12 января 2020 года в г. Кургане состоялся Всероссийский турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского, на призы АО «НПО «Курганприбор», при поддержке Правительства Курганской области. Турнир собрал около 290 спортсменов из 18 регионов России. За звание сильнейших соревновались самбисты 2006-2007 годов рождения. На ковре встретились представители Ямала, ХМАО, Пермского края, Новосибирской, Томской, Московской, Омской, Самарской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской, Ярославской и Кемеровской областей, а также спортсмены из Башкортостана, Татарстана, Марий Эл.

Соль-Илецкий самбист Куйтанов Ахат, ученик СОШ № 5, занял 3 место в весовой категории 35 кг. Тренируется спортсмен под руководством Бисенова С.Т.

Поздравляем спортсмена и его тренера и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0