Уважаемые посетители сайта!
Просим Вас принять участие в анонимном тестировании по независимой оценке качества образования.

Чтобы перейти к тестированию, пройдите по ссылке

Уважаемые родители, педагоги и ученики школы, на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, ознакомиться с аналитическими отчетами, рейтингами учреждений, оценками и отзывами других пользователей.

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы:

Результаты проведения независимой оценки качества образования организациями системы образования Соль-Илецкого городского округа в 2017 году

Рейтинг учреждение дополнительного образования по результатам НОКО

План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Самбо-85» г. Соль-Илецка в 2017 году.