Главная » 2021 » Январь » 11 » Смотр-конкурс среди обучающихся
Смотр-конкурс среди обучающихся

С 16 ноября по 01 декабря 2020 года ОДЮСШ был проведен областной смотр-конкурс на лучшего обучающегося-спортсмена ДЮСШ Оренбургской области.

На Конкурс были представлены результаты участия обучающихся в соревнованиях по видам спорта за 2019-2020 учебный год.

В ходе конкурса за результаты участия в соревнованиях были начислены очки, в соответствии с ними был составлен рейтинг результатов по двум возрастным категориям.

В соответствии с составленным рейтингом определены десять лучших спортсменов в каждой возрастной категории.
По результатам Конкурса в десятку лучших спортсменов Оренбургской области вошли спортсмены ДЮСШ "Самбо-85":
в категории «до 18 лет» - Куйтанов Чингиз (СОШ № 5, тренер - Бисенов С.Т.);
в категории «+18 лет» - Орлова Виктория (СИИТ, тренер - Султанов Ф.Н.)

Администрация МБУДО ДЮСШ "Самбо-85" поощрила своих спортсменов похвальными грамотами.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0