Главная » 2019 » Октябрь » 28 » соревнования
соревнования
26 октября 2019 года в г. Оренбурге прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. "На призы Вооруженных сил - Памяти государственного деятеля Виктора Степановича Черномырдина".
На центральную арену Оренбуржья (С-КК «Оренбуржье») вышли 607 спортсменов (юноши-454, девушки-153) из 38 областей и республик нашей страны бороться за путевку на Первенство России до 18 лет. Было разыграно 17 комплектов наград (9 у юношей и 8 у девушек). На торжественном открытии присутствовали почетные гости Начальник управления физической культуры и спорта Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области – Андрей Холодов; Представитель Вооруженных сил Российской Федерации - Илья Пашков и исполнительный директор Федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Терсков.
Оренбургская область на турнире завоевала две золотые, четыре серебряные и восемь бронзовых медалей. В медальном зачете определилась тройка сильнейших областей: Санкт-Петербург занимает первое место (3-1-2), на втором месте Оренбургская область (2-4-8) и на третьем месте Пермский край (2-2-2).

Соль-Илецкая спортсменка Бактыгереева Эвелина, учащаяся СОШ № 4, воспитанница Бисенова Сергея, заняла III призовое место.

Поздравляем спортсменку и желаем ей дальнейших успехов!
Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0