Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Соревнования

С 27 по 28 ноября 2020 года в городе Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по самбо среди юниоров и юниорок 2001 — 2003 г.р. и чемпионат Оренбургской области по самбо среди мужчин и женщин и боевое самбо мужчины. В соревнованиях приняло участие 102 спортсмена из городов Оренбурга, Кувандыка, Орска, Медногорска, ЗАТО Комаровкого, Бузулука, Соль-Илецка, Красногвардейского района, Тоцкого. На мероприятии председатель Федерации самбо Оренбургской области Алексей Салмин вручил удостоверения Мастера спорта России бывшим воспитанникам и выпускникам ДЮСШ "Самбо-85" Комур Елене и Сангакову Сандыбеку.
Победители и призеры соревнований будут представлять сборную Оренбургской области на Приволжского федеральном округе в городе Кстово.
Соревнования проходили без зрителей и при строгом соблюдении предписаний Роспотребнадзора.
Среди победителей и призёров - спортсмены ДЮСШ "Самбо-85":
1 место - Орлова Виктория, СИИТ (тренер - Султанов Ф.Н.)
3 место - Борисовский Денис, СОШ № 4 (Бисенов С.Т.)

Также в тройку лучших вошли выпускники нашей школы:
1 место - Сангаков Альбек, Кутлюк Алдияр, Арыков Раиф, Сатубалдиев Алмат, Шаймуханов Курмангазы.
2 место - Таржанова Фарида, Курбангалеев Альмир.
3 место - Мирсаитов Саиднаби, Тасжанов Ержан.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с победами и желаем дальнейших успехов на соревнованиях!

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0