Главная » 2021 » Июнь » 25 » Соревнования

C 23 по 25 июня 2021 года в г. Соль-Илецке состоялся XIX турнир по самбо, Памяти Героя Советского Союза В. Александрова. В соревнованиях приняли участие более 90 участников из 20 команд. Спортcмены приехали их республик Татарстана, Башкортостана, Саратовской, Челябинской и Оренбургской областей. На торжественном открытии среди почетных гостей присутствовала мама Героя Раиса Михайловна, ветераны боевых действий в Афганистане, генеральный спонсор соревнований - директор ООО "Руссоль" Черный Сергей Васильевич, представители Союза воздушно-десантных войск России, атаман Соль-Илецкого казачества Этманов Владимир Александрович, президент федерации самбо Оренбургской области Салмин Алексей Александрович, а так же представители Администрации Соль-Илецкого городского округа - Кузьмин Алексей Александрович, глава Соль-Илецкого г.о., Немич Валентин Михайлович, первый заместитель главы Соль-Илецкого г.о. и Падалко Сергей Васильевич, начальник Управления образования.
Союз ВДВ России, казачество Соль-Илецкого городского округа и федерация самбо Оренбургской области, выделили дополнительные призы, кубки и грамоты ребятам за лучшую технику и волю к победе.
По результатам соревнований Соль-Илецкие самбисты завоевали:
1 место:
1) Туркина Варвара, 47 кг. (тренер - Султанов Ф.Н.)
2) Куйтанов Ахат, 42 кг. (Бисенов С.Т.)
2 место:
1) Корчанова Елена, 66 кг. (Дмитриевская С.С.)
2) Качкаров Тимур, 59 кг. (Бисенов С.Т.)
3) Исаев Савелий, + 71 кг. (Дмитриевская С.С.)
3 место:
1) Рзаев Алиаскер, 38 кг. (Кожевников Н.С.)
2) Нуржанов Адель, 42 кг. (Дмитриевская С.С.)
3) Жанаков Алмаз, 42 кг. (Бисенов С.Т.)
4) Мулдашов Тимур, 54 кг. (Дмитриевская С.С.)
5) Евтушенко Евгений, 65 кг. (Султанов Ф.Н.)
6) Волкова Евгения, 66 кг. (Бисенов С.Т.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0