Главная » 2022 » Январь » 26 » Соревнования

В городе Краснокамске (Пермский край) с 21 по 24 января 2022 года прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет на призы Заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса Вячеслава Дмитриевича Зубкова. За титул победителя Всероссийских соревнований в этом году сразилось 292 лучших спортсмена из 14 регионов и 4 округов России: Нижегородская обл., Челябинская обл., Кировская обл., Оренбургская обл., Ярославская обл., Московская обл., Свердловская обл., Пермский край, р. Башкортостан, р. Татарстан, Чувашская р., р. Марий- Эл, г. Москва и ХМАО-Югра.
Соль-Илецкий самбист Куйтанов Ахат (2007 г.р., СОШ № 5) занял 2 место в своей весовой категории. Тренируется спортсмен под руководством Бисенова С.Т.

Поздравляем призера и его тренера и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0