Главная » 2022 » Июнь » 24 » Соревнования

С 22 по 25 июня 2022 года в г. Соль-Илецке состоялось ΧΧ открытое первенство Соль-Илецкого городского округа по самбо, Памяти Героя Советского Союза Вячеслава Александрова. В юбилейном 20 турнире участвовали около 70 спортсменов 2007-2009 гг.р. из 10 команд. В соревнованиях приняли участие самбисты из Республики Башкортостан (г. Стерлитамак, г. Белорецк), Самарской области (г. Отрадный), Саратовской области (г. Петровск), Челябинской области (г. Магнитогорск), Оренбургской области (г. Кувандык, с. Тоцкое, Красногвардейский район), г. Оренбурга (Спортивная школа № 1, ЦВР «Подросток» ДЮСШ «Маяк») и Соль-Илецкого городского округа (ДЮСШ «Самбо-85»). На торжественном открытии присутствовали почетные гости:
- Александрова Раиса Михайловна (мама Героя В. Александрова);
- Сергей Васильевич Черный (директор ООО «Руссоль»);
- Владимир Александрович Этманов (атаман Хуторского Казачьего общества «Вольное»);
- Владимир Николаевич Полосухин (первый заместитель главы Администрации Соль-Илецкого г.о., заместитель главы Администрации Соль-Илецкого г.о. по строительству, транспорту, благоустройству и ЖКХ);
- Лилия Ахметовна Абубакирова (и.о. заместителя главы Администации Соль-Илецкого г.о. по социальным вопросам);
- Равил Саитович Шангареев (председатель КФСДМ Администрации Соль-Илецкого г.о.);
- Сергей Васильевич Падалко (и.о. начальника Управления образования Администрации Соль-Илецкого г.о.).
Раиса Михайловна, Владимир Александрович и Оренбургская федерация самбо учредили дополнительные призы и грамоты за лучшую технику и волю к победе

По результатам соревнований:

Весовая категория 46 кг.
1 место – Куйтанов Ахат,     2007 г.р., Соль-Илецк, СОШ № 5 (тренер – Бисенов С.Т.)
2 место – Емельянцев Матвей, 2008 г.р., г. Отрадный, (Мирзоев В.Н.)
3 место – Штырхунов Дмитрий, 2009 г.р., г. Оренбург (Султангалиев Т.В., Кульбабенко Т.Б.)
3 место – Агамирзаев Мухаммад, 2008 г.р., г. Оренбург (Старостин Н.Н., Бочаров Э.А.)
Весовая категория 50 кг.
1 место – Валиев Дилавир    , 2007 г.р., г. Белорецк (Мустафин Р.Р., Дмитриев А.М.)
2 место – Лардыгин Демьян, 2008 г.р., Красногвардейский район (Джелилов Р.С.)
3 место – Канчурин Роман, 2008 г.р., г. Кувандык (Бикбердина М.Х.)
3 место – Подшивалов Матвей, 2009 г.р., г. Белорецк (Мустафин Р.Р., Дмитриев А.М.)
Весовая категория 54 кг.
1 место – Степанов Андрей, 2007 г.р., г. Белорецк    (Мустафин Р.Р., Дмитриев А.М.)
2 место – Машарипов Пиррадин,  2008 г.р., г. Оренбург (Султангалиев Т.В., Кульбабенко Т.Б.)

3 место – Миронов Данил,  2008 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 1 (Кожевников Н.С.)
3 место – Кучаев Ринат, 2008 г.р.,     Красногвардейский район (Джелилов Р.С.)
Весовая категория 59 кг.
1 место – Лысенко Максим, 2007 г.р., г. Отрадный    (Мирзоев В.Н.)
2 место – Газиев Матвей, 2007 г.р., г. Оренбург (Старостин Н.Н., Бочаров Э.А.)
3 место – Джаббаров Богдан, 2008     г.р., г. Стерлитамак (Алексеев В.Г.)
3 место – Годунов Дмитрий, 2008 г.р., г. Оренбург    (Старостин Н.Н.,  Бочаров Э.А.)
Весовая категория 65 кг.

1 место – Качкаров Тимур    , 2007 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 5 (Бисенов С.Т., Дмитриевская С.С.)
2 место – Сидоренко Артем, 2007 г.р., г. Оренбург    (Султангалиев Т.В., Кульбабенко Т.Б.)
3 место – Нугуманов Тимур, 2009 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 5 (Бисенов С.Т., Дмитриевская С.С.)
3 место – Евтушенко Евгений, 2009 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 1 (Султанов Ф.Н.)

Весовая категория 71 кг.
1 место – Федотов Андрей, 2008 г.р., г. Оренбург (Старостин Н.Н., Бочаров Э.А.)
2 место – Заигренев Андрей, 2008 г.р., с. Тоцкое (Сибикин А.Н.)

3 место – Аксанов Эмиль, 2009 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 4 (Дмитриевская С.С., Бисенов С.Т.)
3 место – Агаев Акбер, 2008 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 3    (Дмитриевская С.С., Бисенов С.Т.)

Весовая категория 79 кг.
1 место – Дурегин Богдан, 2007 г.р., г. Оренбург (Султангалиев Т.В., Кульбабенко Т.Б.)
2 место – Тамуркин Василий, 2008 г.р., г. Оренбург (Пашкин В.А.)
3 место – Загорий Дмитрий, 2008 г.р., г. Оренбург    (Старостин Н.Н., Бочаров Э.А.)
Весовая категория св.79 кг.
1 место – Салаев Илья, 2007 г.р., г. Петровск (Прынцева М.В., Зайцева И.Н.)
2 место – Степанов Степан, 2008 г.р., г. Петровск (Акимов В.М.)
3 место – Фаизов Арслан, 2008 г.р., г. Магнитогорск (Клочков С.Ю.)

3 место – Исаев Савелий, 2008 г.р., г. Соль-Илецк, СОШ № 3 (Дмитриевская С.С., Бисенов С.Т.)

Главный судья, РК – Широков В.В. (Оренбург)
Главный секретарь, ΙК – Кульбабенко Т.Б. (Оренбург)

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: Самбо-85 | Рейтинг: 0.0/0